ALTMANN Alexandre (1878-1932) Vue d’un lac Huile... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 750EUR
ALTMANN Alexandre (1878-1932) Vue d’un lac Huile sur carton Signé en bas à gauche 35,5 x 50 cm АЛЬТМАНН Александр (1878-1932) Вид на озеро Картон, масло Подпись слева внизу 35,5 x 50 см.
Mes ordres d'achat