EGORNOV Alexandre (1858-1902/3) Côte d’Honfleur Huile... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EGORNOV Alexandre (1858-1902/3) Côte d’Honfleur Huile sur panneau Signé et situé en bas à gauche 42,5 x 28,5 cm ЕГОРНОВ Александр (1858-1902/3) Побережье Онфлера Дерево, масло Подпись и место слева внизу 42,5 x 28,5 см.
Mes ordres d'achat