ECOLE RUSSE, XXe siècle Portrait de Pierre... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
900 - 1500 EUR
ECOLE RUSSE, XXe siècle Portrait de Pierre le Grand Impression et rehaussement à l’huile sur métal 45 х 34 cm (à vue) Copie d’étude d’après les œuvres de P.Drozhdin. НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, ХХ век Портрет Петра I Металл, печать и раскраска маслом 45 х 34 см. (в свету) Учебная копия, вдохновленная работами П.С.Дрождина.
Mes ordres d'achat