DOBOUJINSKI Mstislav (1875-1957) Vue de... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
DOBOUJINSKI Mstislav (1875-1957) Vue de Riga Aquarelle sur papier Monogrammé, situé et daté « 1932 » en bas à gauche 28 х 20,5 cm (à vue) ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875-1957) Вид Риги Бумага, акварель Подпись монограмма, место и дата «1932» слева внизу 28 х 20,5 см. (в свету)
Mes ordres d'achat