LIVOFF Piotr (1882-1944) Derniers rayons... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
LIVOFF Piotr (1882-1944) Derniers rayons de soleil Huile sur toile Signé en bas à gauche 45,5 x 55 cm ЛЬВОВ Петр (1882-1944) Пейзаж на закате дня Холст, масло Подпись справа внизу 45,5 x 55 см.
Mes ordres d'achat