SHISHKIN Ivan (1832-1898) Paysage de forêt Huile... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 35 000EUR
SHISHKIN Ivan (1832-1898) Paysage de forêt Huile sur toile Signé en bas à gauche, numéro «№42» au crayon au dos. 25 x 33 cm ШИШКИН Иван (1832-1898) Лесной пейзаж Холст, масло Подпись «И.Шишкинъ» слева внизу, номер «№42» и следы надписей карандашом на обороте. 25 x 33 см.
Mes ordres d'achat