SHOULTZ Karl (1823-1876), attribué à Scène... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SHOULTZ Karl (1823-1876), attribué à Scène de chasse Huile sur métal Signé «Shultz » et «Шульцъ» au dos, numéro «№31», et une ancienne étiquette au dos. D : 50,5 cm ШУЛЬЦ Карл (1823-1876), отнесено к На охоту Масло по металлу Подпись «Shultz » и «Шульцъ» на обороте и номер «№31», старая этикетка с номером «№383» на обороте. Д: 50,5 см. Шульц Карл Карлович (1823 - 1876) - русский живописец немецкого происхождения, художник бытового жанра, мастер литографии. В 1843-1850 годах обучался живописи в Императорской Академии художеств в качестве вольноприходящего слушателя. По окончании учебы в Академии получил звание неклассного художника. В 1856 году был удостоен звания академика.
Mes ordres d'achat