PERCHINE Pierre (1877-1956) Scène de troïka... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
PERCHINE Pierre (1877-1956) Scène de troïka dans la neige Aquarelle sur carton Signé en bas à droite 34,5 x 51,5 cm ПЕРШИН Пьерр (1877-1956) Катание на тройке Картон, акварель Подпись справа внизу 34,5 x 51,5 см.
Mes ordres d'achat