Icône « Le Trahison de Judas » Russie, XIX... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 275EUR
Icône « Le Trahison de Judas » Russie, XIX siècle Tempera sur bois 36 х 31,5 cm, en l’état (restaurations) Икона «Предательство Иуды» Россия, XIX век Темпера, дерево 36 х 31,5 см. В сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat