Icône « Saint Nicolas avec saint Jean le... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Icône « Saint Nicolas avec saint Jean le guerrier et saint Alexandre Nevsky» Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 22 х 19,5 cm, en l’état (restaurations) Икона «Святой Николай с Иоанном воином и Александром Невским» Россия, XIX век Темпера, дерево 22 х 19,5 см. В сост. (укреплена)
Mes ordres d'achat