Icône « Décollation de Jean le Baptiste » Russie,... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Icône « Décollation de Jean le Baptiste » Russie, début XXe siècle Tempera sur bois 35 х 30,5 cm, en l’état (restaurations) Икона «Усекновение главы Иоанна Предтечи» Россия, начало XX века Темпера, дерево 35 х 30,5 см. В сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat