Icône « La Sainte Trinité » Russie, XIXe... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Icône « La Sainte Trinité » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 32 х 27 cm, en l’état (restaurations) Икона «Святая Троица» Россия, XIX век Темпера, дерево 32 х 27 см. В сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat