Icône « Vierge Marie de Kozelshansk » Russie,... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 588EUR
Icône « Vierge Marie de Kozelshansk » Russie, Moscou, 1894 Huile sur bois, oklad en argent Poinçons : КЗ, ЛО 1894, 84, saint Georges tourné à droite 27,5 х 22 cm Икона «Козельщанской Пресвятой Богородицы» Россия, Москва, 1894 г. Дерево, масло. Оклад серебро Клейма: КЗ, ЛО 1894, 84, святой Георгий вправо 27,5 х 22 см.
Mes ordres d'achat