Icône « Saint Jean le Baptiste » Russie,... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Icône « Saint Jean le Baptiste » Russie, fin XIXe- début XXe siècle Tempera sur bois 53 x 46 cm, A.B.E. (restaurations) Икона «Святой Иоанн креститель» Россия, конец XIX – начало XX века Темпера, дерево 53 x 46 см., общ.хор.сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat