LOT de deux livres sur l’histoire de théâtre... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT de deux livres sur l’histoire de théâtre : 1) Théâtre, recueil des article. Ed.Shipovnik, Saint-Pétersbourg, 1908. Reliure postérieure, 289 pp., in-8. En l’état. 2) POPOV N. Stanislavski. Moscou-Kiev, 1910. Reliure postérieure, 20 pp., in-8. En l’état. ЛОТ из двух книг о театре: 1) Театр, книга о новом театре, сборник статей. Изд.Шиповник, Санкт-Петербург, 1908 г. Печать б-ки В.П.Кранихфельд. Поздний владельческий переплет с использованием оригинальной обложки, 24 х 16 см., 289 стр., в сост. 2) ПОПОВ Н. Станиславский, опыт и характеристики. Москва-Киев, 1910 г. Поздний владельческий переплет с использованием оригинальной обложки, 20 стр., 22 х 15 см.
Mes ordres d'achat