OZERETSKY Gennady Le ver de terre. Paris,... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
OZERETSKY Gennady Le ver de terre. Paris, 1969. 108 pp., in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé. A.B.E. ОЗЕРЕЦКОВСКИЙ Геннадий Червь земли. Повесть. Париж, 1969. 108 стр., 21 х 13,5 см., изд.обл., дарственная подпись. Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat