ADAMOVITCH Georges – Autographe L’ensemble,... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ADAMOVITCH Georges – Autographe L’ensemble, les poèmes. Ed. « Le livre russe », New-York, 1967. 52 pp., reliure de l’éditeur, in-12, dédicacé par l’auteur. B.E. АДАМОВИЧ Георгий – Автограф Единство, стихи разных лет. Изд. «Русская книга», Нью-Йорк, 1967 г. 52 стр., изд.обл., 19 х 13 см., дарственная подпись от автора, хор.сост.
Mes ordres d'achat