APRELEV B. Interdit d’oublier. Ed. « Slovo... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
APRELEV B. Interdit d’oublier. Ed. « Slovo », Shanghai, 1933. 114 pp., reliure de l’éditeur, in-4, exlibris de la bibliothèque d’A.Kraev, A.B.E. АПРЕЛЕВ Б. Нельзя забыть. Изд. «Слово», Шанхай, 1933 г. 114 стр., изд.карт.переплет, 27,5 х 20 см., печатный экслибрис «б-ка А.А.Краева», общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat