TOLSTOÏ Léon (1828-1910) Le Prince Serebriany.... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
TOLSTOÏ Léon (1828-1910) Le Prince Serebriany. Roman sur l’époque d’Ivan le Terrible. Trad.par S.Tirnovsky, ill. par D.Rawitch. Ed.Le Carrefour, 1946. En deux vols. Ex.№2013. En français, 184 pp. et 358 pp., in-8, broché, avec un coffret d’origine. T.B.E. ТОЛСТОЙ Лев (1828-1910) Князь Серебряный, повесть времен Иоанна Грозного. Ed.Le Carrefour, 1946. В двух томах, экз.№2013. На французском, 184 стр. и 358 стр., 20,5 х 15,5 см., изд.обл., оригинальная коробка. Коллекционная сохранность.
Mes ordres d'achat