Catalogue de l’exposition « Exposition de... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Catalogue de l’exposition « Exposition de l’art russe à Paris en 1921 ». Exposition organisée par le groupe « Mir iskousstva » (Le Monde des arts) à la galerie, rue de la Boétie. In-4, reliure de l’éditeur. B.E. Каталог выставки «Выставка русского искусства в Париже в 1921 году», выставка группы «Мир искусства» в галерее La Boëtie. 30 х 21 см. Хор.сост.
Mes ordres d'achat