LIFAR Serge (1905-1986) LOT: Portrait en... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LIFAR Serge (1905-1986) LOT: Portrait en costume de ballet, photographie de l’atelier Harcourt à Paris. 23 x 17 cm (à vue) ; Ikar. Dessin. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 54 х 40 cm. ЛИФАРЬ Серж (1905-1986) ЛОТ: Портрет в балетном костюме, фотоотпечаток, ателье Harcourt Paris. 23 x 17 см. (в свету); Икар, бумага, гуашь. Подпись слева внизу. 54 х 40 см.
Mes ordres d'achat