VERESTCHAGINE V. L’Ex-libris russe. Ed.Goliké,... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
450 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
VERESTCHAGINE V. L’Ex-libris russe. Ed.Goliké, Saint-Pétersbourg, 1902. Tirage 800 ex. En français, ex-libris des grandes bibliothèques russes en gravures. Reliure postérieure, in-4, cachet d’une bibliothèque de Leningrad, T.B.E. ВЕРЕЩАГИН В. Русский книжный знак. Изд. Р.Голике, С.Петербург, 1902 г. Текст на французском языке, гравированные экслибрисы. Владельческий переплет, 28 x 19 cм. Коллекционная сохранность. Печать Фундаментальной б-ки Ленинграда.
Mes ordres d'achat