[Première revue révolutionnaire russe] HERZEN... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
[Première revue révolutionnaire russe] HERZEN Alexandre (1812-1870) OGAREV Nicolaï (1813-1877) La Cloche. Revue du développement social, politique et littéraire en Russie. Parutions №1-15 pour l’année 1868, supplément (février 1869) en français, puis parutions №1-7 en russe pour la même année. Reliure en bukram d’époque, in-4. A.B.E. ГЕРЦЕН Александр (1812-1870) ОГАРЕВ Николай (1813-1877) Журнал КОЛОКОЛ. Подшивка выпусков журнала Колокол за 1868 год. Выпуски №1-15 за 1868 год и дополнительный выпуск за февраль 1869 года. На французском языке, с 1 по 243 стр., выпуски №1-7 на русском языке, 28 стр. подшиты после французских. Коленкоровый переплет эпохи, 28,5 х 23 см., хор.сост. (надрыв выпуска №7 на рус.яз., легкие загрязнения, залом стр.3)
Mes ordres d'achat