GRETCH Nicolaï (1787-1867) – Autographe Notices... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GRETCH Nicolaï (1787-1867) – Autographe Notices de voyages en Angleterre, Allemagne et France. En trois parties. P.I-III. Ed.typ.N.Gretch, Saint-Pétersbourg, 1839. Reliure postérieure, in-8. P.I : avec la vue de Munich, 252 pp. P.II : avec la vue de Viène, 286 pp. P.III : avec l’histoire de la chute de Troie, 198 pp. A.B.E. Dédicacé par l’auteur en français (nom est découpé). ГРЕЧ Николай (1787-1867) - Автограф Путевые письма из Англии, Германии и Франции, Николая Греча. В трех частях. Ч. 1-3. В тип. Н. Греча, Санктпетербург, 1839 г. Владельческий бумажный переплет, 24 х 15 см. Ч. 1. С видом Мюнхена. 252 стр. Ч. 2: С видом Вены. 286 стр. Ч. 3: С очерком разрушения Трои. 198 стр. Общ.хор.сост. (легкие лисьи пятна, загрязнения) На форзаце дарственная надпись рукой автора на французском, с подписью N.Gretch 16/28 апрель 1839 (вырезано имя кому подарена книга).
Mes ordres d'achat