ÉCOLE POST-IMPRESSIONNISTE VERS 1930 Vue... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 163EUR
ÉCOLE POST-IMPRESSIONNISTE VERS 1930 Vue d’un parc Huile sur toile Signé indistinctement et daté ‘1932’ (en bas) 38 x 46 cm Avec cadre : 47 x 55 cm Oil on canvas, indistinctly signed and dated at the bottom, 14.96 x 18.11 in, with frame : 18.5 x 21.65 in
Mes ordres d'achat