ECOLE POST-IMPRESSIONNISTE, DEBUT DU XXE... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE POST-IMPRESSIONNISTE, DEBUT DU XXE SIECLE Vue de l'Ariane à Nice, 1908 Huile sur toile Signé indistinctement, daté et situé 'L'ARIANE 1908 L.P…' (en bas à droite) 32 x 46 cm Accidents Oil on canvas, signed indistinctly, dated and located lower right, 12.59 x 18.11 in, accidents
Mes ordres d'achat