ECOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE, ENTOURAGE... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE, ENTOURAGE DE VINCENT VAN GOGH (NLD/ 1853-1890) Bouquet dans un vase Huile sur panneau 24.9 x 17.9 cm Oil on panel, 9.8 x 7.04 in
Mes ordres d'achat