ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1880 Jetée de fleurs Gouache... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1880 Jetée de fleurs Gouache sur papier chamois Signé d’un monogramme non identifié et daté ‘FG / 13 juillet 1880’ (en bas à droite) 13.5 x 22 cm Avec cadre : 22.5 x 30 cm Gouache on buff paper, signed with an unidentified monogram and dated lower right, 5.31 x 8.66 in, with frame : 8.85 x 11.81 in
Mes ordres d'achat