ECOLE MODERNE VERS 1940 Portrait d'homme... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE VERS 1940 Portrait d'homme en buste Huile sur toile Non signé 42 x 36 cm Oil on canvas, unsiged, 16.53 x 14.17 in
Mes ordres d'achat