LOUIS-JOSEPH ROSSY (FRA/ 1817-1890) Chouette... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
LOUIS-JOSEPH ROSSY (FRA/ 1817-1890) Chouette au crépuscule, 1845 Huile sur toile Signé et daté 'ROSSY 1845' (en bas à droite) 33 x 22 cm Oil on canvas, signed and dated lower right, 13 x 8.66 in
Mes ordres d'achat