ALBERT AUBLET (FRA/ 1851-1938) Cheval tirant... - Lot 285 - Osenat

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 438EUR
ALBERT AUBLET (FRA/ 1851-1938) Cheval tirant une charette Huile sur panneau Signé et daté '1876 A. Aublet' (en bas à gauche) 11 x 13 cm Avec cadre : 23.5 x 26 cm Oil on panel, signed and dated lower left, 4.33 x 5.11, with frame : 9.25 x 10.23 in
Mes ordres d'achat