ATTRIBUE A GUSTAVE COURBET (FRA/ 1819-1877) Pêcheur... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 750EUR
ATTRIBUE A GUSTAVE COURBET (FRA/ 1819-1877) Pêcheur en bord de Rivière dans la vallée d'Ornans Huile sur toile Signé et daté '1864 Gustave Courbet.' (en bas à gauche) 61.5 x 50.5 cm Oil on canvas, signed and dated lower left, 24.21 x 19.88 in
Mes ordres d'achat