PHILIPPE-AUGUSTE JEANRON (1808-1877) Paysage... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
PHILIPPE-AUGUSTE JEANRON (1808-1877) Paysage auvergnat Aquarelle sur papier Avec le monogramme 'Jn' (en bas à droite), avec le cachet de collection Albert Finot 'AF' (en bas à gauche; Lugt 3627) 24 x 18 cm Avec cadre : 40 x 33 cm Watercolor on paper, with the monogram lower right, with the Albert Finot collection stamp lower left, 9.44 x 7.08 in, with frame : 15.74 x 13 in
Mes ordres d'achat