CHARLES JOUAS (FRA/ 1866 - 1942) Paris,... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
CHARLES JOUAS (FRA/ 1866 - 1942) Paris, avenue de l'Opéra Graphite sur papier Signé, daté et situé 'Ch. Jouas / Avenue Opéra / 20 octobre 98' (en bas à droite) 28.8 x 21.7 cm (à vue) Avec cadre : 42.5 x 37 cm Graphite on paper, signed, dated and located lower right, 11.33 x 8.54 in, with frame : 16.73 x 14.56 in
Mes ordres d'achat