NOEL-JOSEPH CLERIAN (FRA/ 1796-1842) Moines... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
NOEL-JOSEPH CLERIAN (FRA/ 1796-1842) Moines dans le Colisée à Rome, 1821 Aquarelle sur papier Signé, daté et dédicacé '1821 Clérian à Mlle Léontine de Parade' (en bas au centre) 12 x 9.5 cm Avec cadre : 19.5 x 17 cm Watercolor on paper, signed, dated and dedicated lower center, 4.72 x 3.74 in, with frame : 7.67 x 6.69 in
Mes ordres d'achat