Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) L'étal... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) L'étal de groseilles Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Avec cadre : 76 x 87 cm Oil on canvas, signed lower right, 18.1 x 21.6 in, with frame : 29.9 x 34.2 in
Mes ordres d'achat