Ferdinand TROUPEAU (XIX-XX) Le bouquet de... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Ferdinand TROUPEAU (XIX-XX) Le bouquet de marguerites Huile sur toile Signé en bas à droite 82 x 43 cm Avec cadre : 85 x 57 cm Oil on canvas, signed lower right, 32.28 x 16.92 in, with frame : 33.46 x 22.44 in
Mes ordres d'achat