François RIVOIRE (1842-1919) Bouquet d'anémones... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
François RIVOIRE (1842-1919) Bouquet d'anémones Aquarelle signé en bas à gauche 65 x 47.5 cm (à vue) Avec cadre : 82.5 x 60 cm Watercolor, signed lower left, 25.59 x 18.7 in, with frame : 32.48 x 23.62 in
Mes ordres d'achat