ECOLE DU XIXEME SIECLE Portrait de jeune... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 813EUR
ECOLE DU XIXEME SIECLE Portrait de jeune femme Huile sur toile Signé des initiale AS et daté 1874 22.5 x 17 cm Avec cadre : 36 x 31 cm Oil on canvas, signed with initials and dated, 8.85 x 6.69 in, with frame : 14.17 x 12.2 in
Mes ordres d'achat