Frédéric WENZ (1865-1940) Les ramasseurs... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 875EUR
Frédéric WENZ (1865-1940) Les ramasseurs de bois Huile sur toile Signé en bas à droite 139 x 123 cm Oil on canvas, signed lower right, 54.72 x 48.4 in Provenance : Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat