Frédéric WENZ (1865-1940) Jeune femme à... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
Frédéric WENZ (1865-1940) Jeune femme à la couture dans le jardin Huile sur toile Signé en bas à droite 66 x 50 cm Avec cadre : 81 x 66 cm Oil on canvas, signed lower right, 25.9 x 19.6 in, with frame : 31.8 x 25.9 in Provenance : Descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat