Frédéric WENZ (1865-1940) Jeune femme à... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 625EUR
Frédéric WENZ (1865-1940) Jeune femme à la cigarette, probablement Aline Wenz, la soeur de l'artiste. Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm Avec cadre : 70 x 83 cm Oil on canvas, signed lower right, 23.6 x 28.7 in, with frame : 27.5 x 32.6 in Provenance : Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat