Élisabeth SONREL (1874-1953) Portrait de... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Élisabeth SONREL (1874-1953) Portrait de jeune fille Huile sur toile Signé des initiales en haut à gauche et datée Juillet 94 46 x 38 cm Avec cadre : 51 x 43 cm Oil on canvas, signed the initials upper left and dated july 94, 18.11 x 14.96 in, with frame : 20 x 16.92 in
Mes ordres d'achat