Diogène Ulysse N. MAILLART (1840-1926) Portrait... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Diogène Ulysse N. MAILLART (1840-1926) Portrait de femme à l’éventail Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 38.5 cm Avec cadre : 69 x 52 cm Oil on canvas, signed lower right, 21.65 x 15.15, with frame : 27.16 x 20.47 in
Mes ordres d'achat