Benjamin I VAUTIER (1829-1898) D’après, Pause... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Benjamin I VAUTIER (1829-1898) D’après, Pause dansante pendant un mariage alsacien Huile sur panneau Signé “Strebet 1884” en bas à gauche 36 x 51 cm Avec cadre : 46 x 61 cm Oil on panel, signed lower left, 14.17 x 20 in, with frame : 18.11 x 24 in
Mes ordres d'achat