Theodore CERIEZ (1832-1904) Dans la taverne Huile... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Theodore CERIEZ (1832-1904) Dans la taverne Huile sur panneau Signé en bas à droite 47 x 37 cm Avec cadre : 75 x 65 cm Oil on panel, signed lower right, 18.5 x 14.5 in, with frame : 29.5 x 25.5 in
Mes ordres d'achat