Federico CORCHON Y DIAQUE (1853-1925) Nourrice... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 125EUR
Federico CORCHON Y DIAQUE (1853-1925) Nourrice et enfants dans le jardin Huile sur toile Signé en bas à gauche 93 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left, 36.6 x 25.5 in
Mes ordres d'achat