Paul FLANDRIN (1811 - 1902) Attribué à Portrait... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paul FLANDRIN (1811 - 1902) Attribué à Portrait du pape Léon X (d’après Rubens) Huile sur toile 27 x 22 cm Oil on canvas, 10.62 x 8.66 in, provenance : preserved until today in the Flandrin family descendant Provenance : - Conservé dans la descendance familiale de Paul et Hyppolite Flandrin jusqu’à ce jour - Acquis en vente publique avec 3 oeuvres de même provenance.
Mes ordres d'achat