Dominique PAPETY (1815 - 1849) Attribué à Chevet... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Dominique PAPETY (1815 - 1849) Attribué à Chevet d'une église romane en Provence (Marseille ?) Aquarelle sur papier Daté « octobre 1848 » 39,5 x 28 cm Avec cadre : 48.5 x 37.5 cm Au revers du papier une indication postérieur « PAPETY » Watercolor on paper, dated, 15.55 x 11 in, with frame : 19.09 x 14.76 in, a later indication on the reverse
Mes ordres d'achat