Benjamin James BOWEN (1859-1930) Procession... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Benjamin James BOWEN (1859-1930) Procession mariale dans la ville close de Concarneau Huile sur panneau Signé en bas à droite 142 x 113 cm Oil on panel, signed lower right, 55 29⁄32 x 44 31⁄64 in
Mes ordres d'achat